如何管理美团外卖的系统权限

 时间:2026-04-26 15:44:38

1、打开手机里的美团外卖软件,点击右下角的“我的”

如何管理美团外卖的系统权限

2、然后点击界面右上角的“设置”按钮

如何管理美团外卖的系统权限

3、点击“隐私管理”,再点击“系统管理”中的“系统权限管理”,对软件的权限进行允许或者禁止的设置

如何管理美团外卖的系统权限

如何管理美团外卖的系统权限

  • 美团怎样设置系统各权限?
  • 美团系统管理权限在哪里设置
  • 美团商家如何设置新店特权?
  • 刚上美团外卖商家一周没单怎么办
  • 美团外卖商家版app如何自检店铺存在什么问题
  • 热门搜索
    泥鳅黄鳝养殖技术 什么是在职研究生 如火如荼什么意思 rh血型阳性什么意思 气短是什么原因 amount什么意思 island是什么意思 desktop是什么意思 女人赚钱靠什么 瑶族的传统节日是什么