深蓝法考怎么查看收藏的题

 时间:2026-04-25 01:06:20

1、在深蓝法考的底部选项中,选择题库打开。

深蓝法考怎么查看收藏的题

2、在题库页面,点击收藏的题。

深蓝法考怎么查看收藏的题

3、进入到收藏的题页面,点击选择学科。

深蓝法考怎么查看收藏的题

4、选择收藏的题目学科,点击打开。

深蓝法考怎么查看收藏的题

5、在打开的学科页面,点击题目查看。

深蓝法考怎么查看收藏的题

1、1,点击底部的题库

2,点击收藏的题

3,点击选择学科

4,选择收藏的学科

5,点击题目查看

  • 深蓝法考如何给客服留言
  • 魂十一平民阵容
  • 如何制作好吃的白玉菇炒木耳?
  • 秘鲁签证办理流程
  • 中小型企业局域网搭建、维护:[4]服务器
  • 热门搜索
    哺乳期可以吃螃蟹吗 景区图片 南极旅游团 福建旅游景点 可以提现的棋牌 怎么样化妆 月如意卫生巾怎么样 保健医生上岗证怎么考 怎么注册淘宝小号 石林旅游