如何把自己淘的宝贝分享给好友?

 时间:2026-05-01 00:07:31

1、打开手机,点击[手机淘宝]APP;进入手机淘宝首页,在页面右下角点击[我的淘宝]。

如何把自己淘的宝贝分享给好友?

如何把自己淘的宝贝分享给好友?

2、进入我的淘宝页面,在页面中找到(我的订单)——点击[待付款]。

如何把自己淘的宝贝分享给好友?

3、点击需要分享给好友的宝贝订单。

如何把自己淘的宝贝分享给好友?

4、点击其宝贝链接。

如何把自己淘的宝贝分享给好友?

5、找到宝贝页面中[分享],点击它。

如何把自己淘的宝贝分享给好友?

6、点击需要分享给好友的头像;然后此宝贝链接就会被分享给好友了。

如何把自己淘的宝贝分享给好友?

如何把自己淘的宝贝分享给好友?

  • 2019年有哪些好看的电视剧?
  • 阳光养猪场怎么邀请好友
  • 挑选家用雾化器都需要注意哪些方面?
  • QQ空间登陆不上怎么办
  • 第一次做好芋圆的方法
  • 热门搜索
    韩国恐怖电影大全 泰戈尔简介 小学生古诗大全 滑精怎么办 豪爵摩托车怎么样 祭文大全 客厅电视柜图片大全 日本妖怪大全 女生qq头像大全 排骨汤的做法大全