OPPOR9m主题商店怎么清理缓存

 时间:2026-04-23 06:39:08

1、打开手机来到主界面,如图

OPPOR9m主题商店怎么清理缓存

2、点击(设置)功能,如图

OPPOR9m主题商店怎么清理缓存

3、往下拉点击(主题商店)功能,如图

OPPOR9m主题商店怎么清理缓存

4、点击(清理缓存)功能,如图

OPPOR9m主题商店怎么清理缓存

5、方法总结

1.打开手机来到主界面

2.点击(设置)功能

3.往下拉点击(主题商店)功能

4.点击(清理缓存)功能

  • 碧蓝航线如何开启位置信息权限
  • 碧蓝航线第3图第4关攻略
  • 坎公骑冠剑闹事小鬼黄碎片位置全收集攻略
  • 碧蓝航线里钻石有什么用
  • 彻底解决手机卡顿发热问题。
  • 热门搜索
    属蛇和什么属相最配 7月5日是什么星座 属羊的和什么属相最配 国防生是什么意思 什么动物会冬眠 隔离霜有什么作用 全面推进依法治国的总目标是什么 康乃馨送什么人 什么是组织 民办大学和公办大学有什么区别