Keep怎么设置允许自动组成运动小队

 时间:2026-04-30 22:57:39

1、在手机Keep应用首页中,点击左上角三横线的图标。

Keep怎么设置允许自动组成运动小队

2、点击下方设置的选项。

Keep怎么设置允许自动组成运动小队

3、进入设置后,点击运动设置的选项。

Keep怎么设置允许自动组成运动小队

4、点击运动小队的选项。

Keep怎么设置允许自动组成运动小队

5、点击自动组成运动小队的选项后方的开关。

Keep怎么设置允许自动组成运动小队

6、打开开关即可设置允许自动组成运动小队。

Keep怎么设置允许自动组成运动小队

  • 王者荣耀健康系统怎么破
  • 王者荣耀怎样重新实名认证未成年
  • 王者荣耀未成年时间限制几点到几点
  • 如何用手机查看王者荣耀的皮肤
  • 成长守护平台怎么设置禁玩时长?
  • 热门搜索
    自我反思怎么写 怎么卸载360 老是打嗝是怎么回事 信用卡手续费怎么算 大众朗逸怎么样 招聘信息怎么写吸引人 打印机怎么共享 立体图形怎么画 眉笔怎么削 手抄报怎么做