讯飞听见如何咨询客服

 时间:2026-05-19 18:58:15

1、在手机桌面时点击【讯飞听见】图标

讯飞听见如何咨询客服

2、进入登录的页面点击【关闭】按钮

讯飞听见如何咨询客服

3、进入讯飞听见的页面点击【我的】导航栏

讯飞听见如何咨询客服

4、然后在我的页面点击【联系客服】选项

讯飞听见如何咨询客服

5、切换到我的客服的页面【输入想要的问题】即可。

讯飞听见如何咨询客服

  • 如何正确摄取足够的碳水化合物
  • 如何做一个会说话会办事的人
  • 哈利波特魔法觉醒韦斯菜烟花卡牌搭配攻略
  • 有没有值得推荐的校园电影呢?
  • 怎么配置黄金ETF?
  • 热门搜索
    怎么样能快速美白 xp屏幕亮度怎么调 如何生成二维码 新疆旅游局 福特的车怎么样 丝绸之路旅游 淘宝店铺名字怎么修改 联合国总部在哪里 梦幻西游怎么钓鱼 旅游景点天气预报