支付宝app如何切换深色模式

 时间:2026-04-23 18:19:20

1、打开支付宝app,在我的页面点击右上角的“设置”按钮。

支付宝app如何切换深色模式

2、找到菜单中的“通用”选项,点击进入。

支付宝app如何切换深色模式

3、点击通用菜单中的“深色模式”选项。

支付宝app如何切换深色模式

4、点击“深色模式”,再点击右上角的“完成”就可以了。

支付宝app如何切换深色模式

  • 支付宝深色模式怎么设置
  • ios支付宝暗黑模式怎么开
  • ios支付宝暗黑模式怎么开
  • 支付宝深色模式在哪里设置
  • 支付宝深色模式在哪开启
  • 热门搜索
    全日制是什么意思 欧缇丽怎么样 嘴唇干裂脱皮是什么原因 如何办理港澳通行证 office是什么意思 写意生活 ps的切片工具怎么用 如何给文件夹设密码 5月21日是什么星座 达令是什么意思