驾校一点通APP如何查看保险相关说明?

 时间:2026-04-25 08:47:51

1、第一步:

选择右下角【我的】选项点击进入下一步;

驾校一点通APP如何查看保险相关说明?

2、第二步:

选择右上角【设置】图标点击进入下一步;

驾校一点通APP如何查看保险相关说明?

3、第三步:

在页面中选择【关于我们】选项点击进入下一步;

驾校一点通APP如何查看保险相关说明?

4、第四步:

在页面中选择【保险相关说明】选项点击进入查看。

驾校一点通APP如何查看保险相关说明?

  • 驾校一点通在哪里进行绑定驾校
  • 驾校一点通怎样更换驾校
  • 驾校一点通如何查看版本号?
  • 驾校一点通如何查看版本号?
  • 驾校一点通app驾校怎么更换?
  • 热门搜索
    干眼症的治疗方法 牙黄变白最实用的方法 整人方法 貔貅开光方法 缓解压力的方法 光子嫩肤怎么做 风险评估方法 防止脱发的最好方法 言情小说大全 新鲜香菇怎么做好吃