keep怎么设置锻炼目标

 时间:2026-04-27 03:48:30

1、进入keep我的页面捧针怕夏著,点击进入设置页面。

keep怎么设置锻炼目标

2、在设置中,点击我的目标选项。

keep怎么设置锻炼目标

3、点击添加目标。

keep怎么设置锻炼目标

4、输入目标,点肺关击保存就可设置锻炼目标了。

keep怎么设置锻炼目标

  • ​keep健身怎么设置运动目标
  • keep如何更改运动目标
  • keep怎么设置运动目标
  • Keep健身如何设置自动生成运动记录
  • Keep跑步怎么设置热量目标
  • 热门搜索
    怎么进入注册表 上海旅游十大必去景点 旅游攻略下载 泰宁旅游攻略 母乳冷藏可以放多久 烈焰之心怎么获得 新韵电子琴怎么样 魔兽世界怎么去外域 常德旅游 凉拌大头菜