美团评价在哪里删除

 时间:2026-04-30 16:17:16

1、在美团里找到待评价按钮

进入美团,选择屏幕下方的我的,在我的订单中点击待评价功能按钮,进入到下一个界面。

美团评价在哪里删除

2、选择我的评价

选择屏幕上方的我的评价,选择你想要删除的美团评价。

美团评价在哪里删除

3、选中评价并点击删除即可

点击评价下方右边的三个点。在弹出的功能框中选择删除评价,再点击删除即可。

美团评价在哪里删除

  • 美团外卖评价怎么删除
  • 双方都是一般纳税人,对方给我开增值税普通发票,我能用来抵扣么
  • 怪味花生的做法及其步骤
  • 什么是隔空触摸技术
  • 糖耐糖水怎么喝不难受
  • 热门搜索
    什么叫法律 pant是什么意思 淘宝什么东西最好卖 芦花鸡养殖 辛亥革命是什么时候 b族维生素的作用 烤羊肉串的腌制方法 趣味运动会 党的最高纲领是什么 一本正经的近义词是什么