怎么设置苹果阅读专注模式

 时间:2026-04-26 06:44:34

1、选择专注模式项

在苹果设置中,选择“专注模式”设置帮畜选项。

怎么设置苹果阅读专注模式

2、轻点添加符号袭久互

在专注模式设置中,轻点右上角“+”符号。

怎么设置苹果阅读专注模式

3、设置阅读专注模式

点选“阅读模式”选项进行操作,即可设够处置阅读专注模式。

怎么设置苹果阅读专注模式

  • 如何下载软件,下载软件的方法有哪些
  • 如何备份iphone手机的shsh文件呢
  • 得球体育如何启用进球声音提示
  • 如何在桌面显示百度网盘悬浮窗?
  • 谷歌浏览器怎么查看网页请求有多少个
  • 热门搜索
    牛顿简介 cs怎么玩 实践经历怎么写 德邦物流工作怎么样 白菜的做法大全家常 怎么样祛痘 苏洵简介 定型喷雾怎么用 怎么减腿 儿童辫子的编法大全