一甜相机怎么使用染发模式

 时间:2026-04-22 03:51:36

1、第一步 打开手机里的一甜相机软件

一甜相机怎么使用染发模式

2、第二步 左下方有一个美颜功能,去点击它

一甜相机怎么使用染发模式

3、第三步 点击之后出现黑色界面,向右滑动有一个染发功能,点击染发功能

一甜相机怎么使用染发模式

4、第四步 点击之后会出现好多染发色,同时向右滑动后面有不同染发色,根据需要选择一个使用

一甜相机怎么使用染发模式

  • 手机QQ群幸运字符怎么开启
  • QQ小世界怎么私信我的粉丝
  • QQ音乐在听功能有什么用
  • 快手极速版怎么把我的收藏设为私密
  • 怎么给手机QQ好友发送礼物
  • 热门搜索
    保妇康栓的功效与作用 轻粉的功效与作用 结婚礼物送什么好 什么是真正的幸福 维生素a的作用及功能 阿司匹林的作用与功效 片姜黄的功效与作用 避雷器的作用 有什么好看的韩国电影 完美芦荟胶的作用