东方财富软件怎么显示竞价K线

 时间:2026-05-04 11:15:34

1、打开手机,点击东方财富app。

东方财富软件怎么显示竞价K线

2、进入软件首页,选择页面右下角的我,再点击页面右下角的设置。

东方财富软件怎么显示竞价K线

3、然后点击页面中的K线设置。

东方财富软件怎么显示竞价K线

4、再点击滑动开启显示竞价K线的滚轮。

东方财富软件怎么显示竞价K线

5、最后显示竞价K线的滚轮显示开启,表示已经完成了此项设置。

东方财富软件怎么显示竞价K线

  • 东方财富app如何设置显示竞价K线
  • 如何在东方财富APP中显示竞价K线
  • 东方财富手机版如何设置K线和分时主图、副图
  • 怎样在东方财富的行情图上显示竞价K线?
  • 东方财富集合竞价怎么调出来
  • 热门搜索
    火柴人游戏大全 手自一体怎么开 怎么让鼻子变挺 牛简笔画图片大全 卫子夫历史简介 学习图片大全 锅贴的做法大全 冷漠的歌曲大全 手抄报内容大全 孔林简介