如何开启轻颜相机水印设置

 时间:2026-04-24 13:37:34

1、手机打开“轻颜相机”App,轻颜相机主界面点击右上角的“圆圈”图标打开设置界面

如何开启轻颜相机水印设置

2、设置界面点击“相机设置”打开相机设置界面

如何开启轻颜相机水印设置

3、相机设置界面点击“水印设置”后面的圆点

如何开启轻颜相机水印设置

4、“水印设置”后面的圆点变为红色即表示开启轻颜相机水印设置成功

如何开启轻颜相机水印设置

  • 如何开启轻颜相机水印设置
  • 轻颜相机的水印设置在哪设置?
  • 苹果手机水印相机怎么弄
  • 苹果相机如何设置水印时间
  • 轻颜相机怎么开启水印设置?
  • 热门搜索
    手机刷机怎么刷 卡巴斯基怎么样 一岁宝宝拉肚子怎么办 硬盘盒怎么用 怎么查网速 宝宝吐奶怎么回事 昼怎么组词 额头有皱纹怎么办 房子平面图怎么画 qq皮肤怎么设置