2020年的账单用微信怎么查看

 时间:2026-04-24 23:33:29

1、打开微信,先点击【我】再点击【支付】选项。

2020年的账单用微信怎么查看

2、选择【钱包】进入。

2020年的账单用微信怎么查看

3、进到钱包后,点击右上方的【账单】选项。

2020年的账单用微信怎么查看

4、在账单里选择【统计】选项。

2020年的账单用微信怎么查看

5、点击【年账单】,点击年份下拉箭头选择【2020】年。

2020年的账单用微信怎么查看

6、这时就可以查看自己2020年所有【支出和收入】。

2020年的账单用微信怎么查看

  • 微信收付款记录在哪里查询
  • 支付宝如何查询付款账单记录
  • 肺癌手术后咳血原因及治疗方法
  • 微信怎么查看零钱明细和交易明细记录呢
  • 微信如何申请交易流水账
  • 热门搜索
    什么天什么地的成语 黄疸是什么 粉色代表什么 容易出汗是什么原因 麒麟臂是什么意思 skp是什么品牌 什么是玉髓 南昌有什么好玩的景点 趴着睡觉有什么坏处 door是什么意思