畅行花APP上的收藏夹在哪里查看?

 时间:2026-04-25 03:28:45

1、步骤一

  

在手机上找到“畅行花APP”并打开,如下图所示。

畅行花APP上的收藏夹在哪里查看?

2、步骤二

  

进入APP首页后,找到“我的”并点击进入,如下图所示。

畅行花APP上的收藏夹在哪里查看?

3、步骤三

  

在“我的”页面,找到“收藏夹”并点击进入,如下图所示。

畅行花APP上的收藏夹在哪里查看?

4、步骤四

  

进入“收藏夹”页面,大家就可以看到自己收藏过的内容了,如下图所示。

畅行花APP上的收藏夹在哪里查看?

  • 丰田凯美瑞怎么升级汽车音响?
  • 网商贷没有额度怎么办?
  • 调馄饨馅的做法
  • 到澳门一定要吃的10大美食
  • 丹麦貂怎么分真假
  • 热门搜索
    元日古诗的意思翻译 sa是什么意思 什么是手机越狱 什么叫公共关系 什么叫小产权 波推什么意思 细嚼慢咽的意思 未雨绸缪的意思 什么时候贴春联 什么叫酸雨