抖音违规粉丝怎么清理

 时间:2026-04-22 08:19:47

1、进入抖音APP,点击右上方三横按钮。

抖音违规粉丝怎么清理

2、展开界面,选择进入抖音“设置”。

抖音违规粉丝怎么清理

3、进入“账号与安全”。

抖音违规粉丝怎么清理

4、点击进入“抖音安全中心”。

抖音违规粉丝怎么清理

5、在安全中心界面,选择“更多功能”。

抖音违规粉丝怎么清理

6、使用“自助清粉”功能,即可自动清除违规粉丝。

抖音违规粉丝怎么清理

  • 抖音没流量怎么回事
  • 抖音增加自己视频流量的方法
  • 发抖音的最佳时间是几点到几点
  • 为什么抖音作品没有数据分析
  • 抖音作品怎样才算垂直
  • 热门搜索
    启辰r50质量怎么样 牙齿松动了怎么办 尚德机构怎么样 生日蛋糕怎么做 手自一体的车怎么开 大连大学怎么样 qq怎么转账 读心术怎么学 我的世界怎么做铁傀儡 经常拉肚子怎么回事