苹果app怎么更新?

 时间:2026-04-22 06:35:35

1、解锁手机进入系统主界面。

苹果app怎么更新?

2、点击界面App Store进入。

苹果app怎么更新?

3、点击右上总狠袭角头像进入页面场袭。

苹果app怎么更新?

4、长按屏幕下滑界面直至出现哨瞧图标。

苹果app怎么更新?

5、点击需要更新的app或者点击全部更新。

苹果app怎么更新?

1、解锁手机进入系统主界面。

2、点击界面App Store进入。

3、点击右上角头像进入页面。

4、长按屏幕下滑界面直至出现图标。

5、点击需要更新的app或者点击全部更新。

  • 支付宝怎样启用面容ID解锁
  • iPhonex蓝牙设置与连接教程?
  • iPhone通过查看日志来判断软件问题
  • safari浏览器自动填充在哪里关
  • iPhone 11发热严重怎么办
  • 热门搜索
    开怎么读 经常头痛是怎么回事 桑葚怎么洗 辞工申请书怎么写 音乐学院怎么考 紧张怎么办 泰迪不吃狗粮怎么办 菠菜怎么吃 报销单怎么写 扬州大学怎么样