带带陪玩怎么关闭新消息通知?

 时间:2026-05-06 09:52:38

1、首先,打开你手机上的带带陪玩。

带带陪玩怎么关闭新消息通知?

2、然后,点击下方的我的。

带带陪玩怎么关闭新消息通知?

3、然后,点击设置。

带带陪玩怎么关闭新消息通知?

4、再然后,点击新消息通知。

带带陪玩怎么关闭新消息通知?

5、然后,点击允许通知后的按钮,即可关闭。

带带陪玩怎么关闭新消息通知?

1、1、首先,打开你手机上的带带陪玩。

2、然后,点击下方的我的。

3、然后,点击设置。

4、再然后,点击新消息通知。

5、然后,点击允许通知后的按钮,即可关闭。

  • 翡翠竹子的寓意是什么呢
  • 优利德UT601电感电容表使用说明书
  • 蒜苗家常豆腐的做法!
  • 使命召唤手游PC版怎么设置内存?
  • 养月季花注意这几点,叶片浓绿有光泽,花开爆盆
  • 热门搜索
    家常小炒菜谱 反义词大全 家庭出身怎么写 五菱宏光s1怎么样 象形字图片大全 豆腐的做法大全 清淡家常菜 抓野鸡最有效的方法 猜字谜大全 说明方法及其作用