快手极速版怎么开启15分钟后关闭后台直播

 时间:2026-04-27 06:14:13

1、先打开手机,点击快手极速版。

快手极速版怎么开启15分钟后关闭后台直播

2、之后点击左上角三根线按钮。

快手极速版怎么开启15分钟后关闭后台直播

3、然后点击设置。

快手极速版怎么开启15分钟后关闭后台直播

4、之后点击通用设置。

快手极速版怎么开启15分钟后关闭后台直播

5、然后点击直播设置。

快手极速版怎么开启15分钟后关闭后台直播

6、之后点击选择15分钟后关闭即可。

快手极速版怎么开启15分钟后关闭后台直播

7、总结:

1、点击快手极速版。

2、点击左上角三根线按钮。

3、点击设置。

4、点击通用设置。

5、点击直播设置。

6、点击选择15分钟后关闭即可。

  • 双色米奇卡通饼干
  • vivo手机如何打开开放网络通知
  • 微信老是连不上家里的无线路由怎么办
  • 博世XQG52-20460全自动滚筒洗衣干衣机使用及安装说明:[1]
  • 酷狗音乐大字版提现方法介绍
  • 热门搜索
    昆明市区旅游景点 如何断奶 发动机型号怎么看 wifi路由器设置 卡丹路男鞋怎么样 深圳东站在哪里 手上长老年斑怎么办 爱空间怎么样 脸毛孔粗大怎么办 四川哪里好玩