同程旅行怎么设置邮箱

 时间:2026-04-23 11:57:04

1、打开手机上的同程旅行,之后点击头像。

同程旅行怎么设置邮箱

2、然后点击邮箱。

同程旅行怎么设置邮箱

3、接着输入邮箱,点击下一步,设置新邮箱。这样便可以绑定邮箱。

同程旅行怎么设置邮箱

  • 同程旅行怎么设置支付密码
  • 同程旅行怎么设置支付密码
  • 同程旅行怎么设置邮箱
  • 同程旅行怎么设置邮箱
  • 同程旅行生日怎么设置
  • 热门搜索
    绘声绘色的意思 形而上学是什么意思 清水房是什么意思 敷衍的意思 什么品牌轮胎好 菩提心是什么意思 畸形的意思 涔涔的意思 ml是什么意思 争执的意思