如何修改支付宝生活号的授权回调地址?

 时间:2026-04-24 22:32:26

1、打开生活号平台,登录后台。

如何修改支付宝生活号的授权回调地址?

2、点击【开发者】。

如何修改支付宝生活号的授权回调地址?

3、点击【服务市场】。

如何修改支付宝生活号的授权回调地址?

4、点击【密钥管理】。

如何修改支付宝生活号的授权回调地址?

5、点击【开发平台密钥】。

如何修改支付宝生活号的授权回调地址?

6、找到【授权回调地址】,点击【修改】。

如何修改支付宝生活号的授权回调地址?

7、选择回调地址类型,输入地址,点击【确定】。修改后,地址就会发生改变。

如何修改支付宝生活号的授权回调地址?

  • win7cmd命令行的使用及切换
  • u盘启动盘无法进入引导怎么办
  • windows7系统查询电脑的CPU是几线程
  • 固态硬盘如何固件升级,出现故障如何恢复
  • win10系统如何隐藏系统盘文件的方法
  • 热门搜索
    霸王硬上弓是什么意思 人均可支配收入是什么意思 春夜喜雨意思 什么平板电脑性价比高 土地流转是什么意思 gloves是什么意思 看小说用什么阅读器 象征的意思 幽雅什么意思 司空见惯的惯的意思