扁担惠app怎么绑定支付宝?

 时间:2026-04-22 05:33:14

1、点击我的

打开扁担惠app后,点击【我的】。

扁担惠app怎么绑定支付宝?

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

扁担惠app怎么绑定支付宝?

3、点击支付宝绑定

进入设置界面,点击【支付宝绑定】。

扁担惠app怎么绑定支付宝?

4、点击立即绑定

进入绑定支付宝界面,输入姓名、账号、验证码,点击【立即绑定】。

扁担惠app怎么绑定支付宝?

  • 扁担惠app怎么查询快递取件码
  • 扁担惠app怎么清除缓存?
  • 扁担惠app怎么修改昵称
  • 扁担惠app怎么禁止消息推送?
  • 扁担惠app怎么注销账号
  • 热门搜索
    砗磲怎么读 三宝为什么娶万千惠 怎么瘦胸 芋头糕的做法大全 凫怎么读 pos机怎么办理 无线耳机怎么用 芸豆的做法大全家常 起亚智跑怎么样 ppt为什么打不开