华为mate30相机拍照怎么全屏?

 时间:2026-04-28 16:00:15

1、打开相机按钮。

华为mate30相机拍照怎么全屏?

2、点击右上角设置按钮。

华为mate30相机拍照怎么全屏?

3、点击照片比例

华为mate30相机拍照怎么全屏?

4、选择全屏即可。

华为mate30相机拍照怎么全屏?

  • 华为手机怎样全屏拍照?
  • 华为手机怎么开启全屏拍照
  • 华为手机相机怎么样打开专业相机和设置参数
  • 华为手机照片比例全屏怎么设置
  • 荣耀手机如何设置拍照好看
  • 热门搜索
    张九龄简介 男人怎么保养 itunes怎么更新 作文评语大全 起亚怎么样 兰蔻小黑瓶怎么用 游戏盒大全 免费电影网址大全 怎么背英语单词 农村门楼图片大全