微信零钱怎么提现

 时间:2026-04-23 02:04:38

1、首先打开微信点击右下角的【我的】。

微信零钱怎么提现

2、然后点击【支付】。

微信零钱怎么提现

3、然后点击界面右上角的【钱包】。

微信零钱怎么提现

4、然后点击【零钱】。

微信零钱怎么提现

5、然后点击【提现】。

微信零钱怎么提现

6、然后输入提现金额。

微信零钱怎么提现

7、然后点击【提现】。

微信零钱怎么提现

8、最后输入支付密码即可。

微信零钱怎么提现

  • 怎么把银行卡的钱充值到微信零钱中
  • 微信怎么提现
  • 微信转账到银行卡
  • 怎样使用微信钱包里的钱支付
  • 怎样将微信零钱转入银行卡
  • 热门搜索
    冰棍怎么做 大众汽车怎么样 规费怎么计算 肚子胀怎么办 迅雷怎么下载 腰扭到了怎么办 安徽歙县怎么读 奥迪q5怎么样 怡口净水器怎么样 东洋轮胎质量怎么样