派派软件怎么修改个人资料

 时间:2026-04-24 13:08:08

1、打开手机的派派软件,选择左上角的头像图标。

派派软件怎么修改个人资料

2、选择上面的个人头像图标。

派派软件怎么修改个人资料

3、选择下方的资料选项。

派派软件怎么修改个人资料

4、选择上面的三点图标。

派派软件怎么修改个人资料

5、 最后输入个人资料,选择保存即可。

派派软件怎么修改个人资料

1、1.打开手机的派派软件,选择左上角的头像图标。

2.选择上面的个人头像图标。

3.选择下方的资料选项。

4.选择上面的三点图标。

5.最后输入个人资料,选择保存即可。

  • 派派怎么去新区玩
  • 派派如何找给你怼技能的人报仇?
  • 新版派派怎么查看不同服的排行榜
  • 派派的岛屿怎么解锁
  • 派派游戏如何赚钱
  • 热门搜索
    意乱情迷什么意思 黄钻有什么特权 太平盛世的意思 九寨沟什么时候去最好 屡试不爽的意思 get out是什么意思 好雨知时节当春乃发生的意思 教父是什么意思 幸福的意思 零存整取什么意思