百信银行怎么销户

 时间:2026-04-30 05:51:09

1、打开微信,点击搜索框。

百信银行怎么销户

2、输入百信银行AIBANK,并关注其公众号。

百信银行怎么销户

3、在公众号消息界面,发送销户申请表。

百信银行怎么销户

4、点击链接,进入申请表,根据表内的要求填写并准备材料。

百信银行怎么销户

5、打包发送给指定的邮件,等待审核即可。

百信银行怎么销户

  • 怎样注销百信银行电子卡?
  • 解除百度的百信银行电子卡流程攻略
  • 怎么注销百信银行卡账户
  • 度小满怎么注销
  • 支付宝的网商银行怎么注销掉
  • 热门搜索
    极品飞车9怎么漂移 ppt如何自动播放 如何改善皮肤暗黄 如何祛痤疮 去年元夜时花市灯如昼是什么节日 余姚生活网信息广场 大生活 生活中的小数 返利网怎么返利 酸辣粉是怎么做的