小米画报怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-05-07 04:16:54

1、打开小米画报。

小米画报怎么关闭个性化推荐

2、打开小米画报后,点击下方“设置”。

小米画报怎么关闭个性化推荐

3、点击下方设置后,找到“关于小米画报”,并打开。

小米画报怎么关闭个性化推荐

4、打开之后,点击“隐私设置”。

小米画报怎么关闭个性化推荐

5、点击设置后,再点击“个性化推荐开关”,个性化推荐就关闭成功了。

小米画报怎么关闭个性化推荐

  • 小米civi2如何设置来消息亮屏
  • 小米妙享中心怎么关闭
  • 小米一元流量快捷方式怎么弄
  • 小米剩余流量不准怎么办
  • 小米Pro15怎么删除小组件
  • 热门搜索
    路由器账号 杨幂哪里人 如何删除页眉 大枣枸杞泡水 学习差怎么办 怎么治疗痘疤 一边胸大一边胸小怎么办 如何安装路由器 广汽丰田雷凌怎么样 天龙八部怎么赚金币