塔读小说软件如何切换夜间模式和日间模式

 时间:2026-05-06 19:41:24

1、以华为Nova5手机为例,进入塔读小说软件后,点击下图红色标记的“我”按钮,如图

塔读小说软件如何切换夜间模式和日间模式

2、随后进入塔读小说我的页面,点击图中红色标记的“夜间”图标按钮,如图

塔读小说软件如何切换夜间模式和日间模式

3、页面显示为夜间模式,如需切换回日间模式,继续点击“日间”按钮选择即可,如图

塔读小说软件如何切换夜间模式和日间模式

  • 最右软件是怎么切换夜间模式和日间模式
  • 最右软件中夜间模式和日间模式是如何切换
  • 今日头条夜间模式日间模式的切换方法
  • 起点读书软件中如何切换夜间和日间模式
  • 番茄小说怎么切换夜间模式和日间模式
  • 热门搜索
    白果怎么去壳 大量的近义词 深邃的近义词 三星堆博物馆 杨丞琳发型 中央司法警官学院怎么样 木瓜怎么吃最好 旷工怎么扣工资 留心的近义词 中国港口博物馆