斑马,斑马拍怎么设置每日使用时间

 时间:2026-05-02 10:52:22

1、在手机桌面打开【斑马】。

斑马,斑马拍怎么设置每日使用时间

2、进入界面点击【我】。

斑马,斑马拍怎么设置每日使用时间

3、来到个人主页点击【设置】。

斑马,斑马拍怎么设置每日使用时间

4、进入设置点击【斑马拍】。

斑马,斑马拍怎么设置每日使用时间

5、来到斑马拍设置点击【每日使用时间上限】。

斑马,斑马拍怎么设置每日使用时间

6、弹出下面的界面,接下来勾选需要的时间即可。

斑马,斑马拍怎么设置每日使用时间

  • 插线板上能在插插线板吗
  • word如何批量删除页眉页脚
  • 怎么一次性删除所有页眉页脚
  • WPS如何一键清除文档格式
  • 如果遇到word文档字体大小不一样,怎么办?
  • 热门搜索
    dos怎么进入 减肥 运动 雷峰塔简介 水浒传的简介 家常红烧带鱼 丰田皇冠怎么样 马丁靴搭配 qq怎么刷q币 元阳梯田旅游攻略 叶圣陶的简介