喜马拉雅如何在主页公开我的访问记录?

 时间:2026-04-25 08:29:44

1、点击设置

手机打开喜马拉雅,选择“我的”点击右上角的“设置”。

喜马拉雅如何在主页公开我的访问记录?

2、选择我的隐私管理

进入“设置”页面,点击页面中的“我的隐私管理”。

喜马拉雅如何在主页公开我的访问记录?

3、点击个人主页

点击页面中的“个人主页”按钮。

喜马拉雅如何在主页公开我的访问记录?

4、打开

点击打开页面中的“公开我的访问记录”按钮。

喜马拉雅如何在主页公开我的访问记录?

  • 喜马拉雅设置访客记录权限
  • 喜马拉雅怎样隐藏我的访问记录
  • 喜马拉雅APP怎么进行隐私管理?
  • 喜马拉雅移动端如何隐藏访客记录?
  • 喜马拉雅的访客记录如何设置不让别人看?
  • 热门搜索
    元宵节用英语怎么说 微信怎么加人 怎么样学好英语 密码箱密码忘了怎么办 北汽幻速s6怎么样 上网用英语怎么说 网站怎么做 开机动画怎么设置 捷达怎么样 热水器泄压阀怎么调节