苹果手机关机后自己又开机

 时间:2026-04-22 13:16:05

1、点击通用功能

进入手机设置功能后,点击“通用”功能。

苹果手机关机后自己又开机

2、点击传输或还原iPhone功能

选择点击传输或还原iPhone功能。

苹果手机关机后自己又开机

3、点击抹掉所有内容和设置功能

选择点击页面下方抹掉所有内容和设置功能。

苹果手机关机后自己又开机

  • 苹果手机如何查看APP购买记录
  • 苹果13强制重启怎么解决
  • 苹果手机如何关闭触控调节
  • 苹果手机老是自动关机重启怎么回事
  • 苹果12怎么重启
  • 热门搜索
    祝福的成语 羊肉和什么不能同吃 令人神往的意思 殊途同归是什么意思 pace是什么意思 direction是什么意思 卧薪尝胆的意思是什么 什么叫断章取义 天真是什么意思 中庸之道是什么意思