app和itunes store禁用怎么处理

 时间:2026-04-24 21:05:02

1、点击id选项

进入设置界面,点击打开id选项。

app和itunes store禁用怎么处理

2、点击密码与安全性

点击id选项界面的密码与安全性。

app和itunes store禁用怎么处理

3、点击帐户恢复

点击界面的帐户恢复选项。

app和itunes store禁用怎么处理

4、点击恢复选项

点击界面的恢复选项完成处理。

app和itunes store禁用怎么处理

  • app-store帐户已被禁用怎么解决
  • app store帐户已被禁用怎么解决
  • app-store帐户已被禁用怎么解决
  • 苹果apple ID被禁用,修改密码无效如何解除
  • 苹果store登录不上
  • 热门搜索
    个人陈述怎么写 安徽省博物馆 无限极化妆品怎么样 三角粽怎么包 躲避的近义词 猛然的近义词 给予的近义词 显脸小的发型 胃酸胃胀是怎么回事 视频怎么下载到u盘