怎么启用织音拒绝所有通话

 时间:2026-04-25 10:14:06

1、手机打开“织音”App,织音主界面点击右下角的“更多”打开个人中心界面

怎么启用织音拒绝所有通话

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

怎么启用织音拒绝所有通话

3、设置界面点击“通知设置”打开通知设置界面

怎么启用织音拒绝所有通话

4、通知设置界面点击“拒绝所有通话”后面的圆点

怎么启用织音拒绝所有通话

5、“拒绝所有通话”后面的圆点变为紫色即表示启用织音拒绝所有通话成功

怎么启用织音拒绝所有通话

  • 蜜播如何注销账户
  • 火山小视频最新活动怎么参与 怎么领红包
  • 网易新闻怎么申请提现
  • 手机今日头条如何注销账号
  • 安卓版映客直播如何兑换嗨币?
  • 热门搜索
    刀削面怎么做 年化率怎么算 藏红花怎么吃 word文档行距怎么设置 惠州学院怎么样 玛卡怎么吃 煮方便面怎么做好吃 珀莱雅化妆品怎么样 手机开不开机怎么办 烙馅饼的面怎么和