豆瓣APP如何关闭消息推送

 时间:2026-04-22 01:04:58

1、‍1、打开豆瓣APP

豆瓣APP如何关闭消息推送

2、查找“我的”功能

豆瓣APP如何关闭消息推送

3、点击“设置”图标

豆瓣APP如何关闭消息推送

4、点击“推送”功能

豆瓣APP如何关闭消息推送

5、关闭所有消息推送

豆瓣APP如何关闭消息推送

1、打开豆瓣APP

2、查找“我的”功能

3、点击“设置”图标

4、点击“推送”功能

5、关闭所有消息推送

  • 豆瓣如何关闭私信消息推送
  • 豆瓣APP如何开启推送私信消息
  • 豆瓣如何关闭兴趣精选消息推送
  • 豆瓣APP如何关闭系统推送内容?
  • 豆瓣怎么关闭推送消息
  • 热门搜索
    恭恭敬敬的意思 尽心尽力的意思 李咏什么病 精华霜什么时候用 莅临的意思 什么东西倒立后会增加一半 打火机什么牌子好 三白汤什么人不能喝 纳罕的意思 多媒体是什么意思