Snapchat怎么关闭在快速添加页面中显示我

 时间:2026-04-24 23:32:02

1、打开Snapchat首页,点开左上角个人页面

Snapchat怎么关闭在快速添加页面中显示我

2、在个人页面右上角点开设置

Snapchat怎么关闭在快速添加页面中显示我

3、然后打开页面里的在快速添加时看到我

Snapchat怎么关闭在快速添加页面中显示我

4、打开后在页面上方看到在快速添加页面中显示我

Snapchat怎么关闭在快速添加页面中显示我

5、然后把在快速添加页面中显示我关闭即可

Snapchat怎么关闭在快速添加页面中显示我

  • 苹果手表Apple Watch怎么开启省电模式
  • mac电脑怎么调整指针连按速度
  • 醒图在哪开启自动保存草稿功能
  • Snapchat在哪改中文
  • 隔空投送怎么才算联系人
  • 热门搜索
    蒜苔怎么做好吃 讣告怎么写 嘴唇发紫是怎么回事 400电话怎么申请 截图怎么截 腊鸡怎么做好吃 腰围怎么算 苹果5怎么截图 怎么写信 堵车怎么发朋友圈搞笑