潮新闻如何保存好友的个人名片

 时间:2026-05-01 14:38:12

1、选择手机上潮新闻APP,选择上侧好友进入。

潮新闻如何保存好友的个人名片

2、选择激爷要查看好友进入。

潮新闻如何保存好友的个人名片

3、选择三个点进入。

潮新闻如何保存好友的个人名片

4、选耕国独择个人名片进入。

潮新闻如何保存好友的个人名片

5、即可保存好友名片操作完此蕉成。

潮新闻如何保存好友的个人名片

1、如果这篇文章能帮助到你,就点个赞鼓励下吧!

  • 会玩app如何保存个人名片
  • 潮新闻app如何加好友
  • 会玩如何保存个人名片
  • 腾讯新闻如何分享个人名片
  • 潮新闻在哪里进入邀请好友?
  • 热门搜索
    繁衍的意思 fof基金是什么意思 第一次约会聊什么 堪的意思 人为什么会怕痒 acc是什么意思 称谓是什么意思 花胶的功效与作用及食用方法 什么是双轨制 殷切的意思