青年大学习怎么修改个人信息

 时间:2026-04-24 06:33:51

1、解锁手机,打开微信APP,搜索并进入河南共青团公众号。

青年大学习怎么修改个人信息

2、在公众号页面下,点击学习—河南省青年大学习。

青年大学习怎么修改个人信息

3、进入青年大学习页面,点击我的。

青年大学习怎么修改个人信息

4、在个人设置页面,点击个人信息修改。

青年大学习怎么修改个人信息

5、进入个人信息页面,点击资料进行修改。

青年大学习怎么修改个人信息

  • 青年大学习怎么修改学校和学生姓名
  • 青年大学生信息填错了怎么改
  • 青年大学习怎么填写个人信息
  • 共青团个人信息怎么修改
  • 青年大学习怎么改名字
  • 热门搜索
    龙利鱼的做法大全家常 璞怎么读 冶怎么读 海尔电视怎么投屏 酸菜粉条的做法 芋泥的做法 怎么表白 番茄意大利面的做法 水煮肉片的家常做法 ins怎么注册