多闪相册动态怎么设置仅对好友可见

 时间:2026-04-28 18:26:03

1、手机点击打开多闪。

多闪相册动态怎么设置仅对好友可见

2、进入APP首页后,点击个人头像的图标。

多闪相册动态怎么设置仅对好友可见

3、点击多闪相册的选项。

多闪相册动态怎么设置仅对好友可见

4、在相册中,点击目标相册动态。

多闪相册动态怎么设置仅对好友可见

5、进入动态后,点击右上角省略号的图标。

多闪相册动态怎么设置仅对好友可见

6、点击设为好友可见的选项即可。

多闪相册动态怎么设置仅对好友可见

  • 韩式新娘发型 最美新娘造型全在这
  • 长江三峡旅游美食大全
  • 射波刀治疗脑膜瘤风险介绍
  • 桂花树怎么修剪才好看
  • 南阳市旅游景点一览
  • 热门搜索
    财务分析报告怎么写 男生蓬松发型 科技论文怎么写 孕妇肚子疼怎么回事 香丹清效果怎么样 奇瑞发动机怎么样 咸阳博物馆 小孩发烧怎么退烧 手机彩铃怎么设置 科学博物馆英语怎么读