嘀嗒出行的个人乘车记录怎么查看

 时间:2026-04-24 23:45:16

1、首先,点击打开手机嘀嗒出行APP

嘀嗒出行的个人乘车记录怎么查看

2、进入APP界面后,点击左上角-头像

嘀嗒出行的个人乘车记录怎么查看

3、在弹出的选框,点击-乘车记录

嘀嗒出行的个人乘车记录怎么查看

4、点击后,即可查看全部的乘车信息记录

嘀嗒出行的个人乘车记录怎么查看

1、首先,点击打开手机嘀嗒出行APP

2、进入APP界面后,点击左上角-头像

3、在弹出的选框,点击-乘车记录

4、点击后,即可查看全部的乘车信息记录

嘀嗒出行的个人乘车记录怎么查看

  • 怎样查看嘀嗒出行APP的个人信息收集清单
  • 全民仙战游戏攻略
  • 嘀嗒出行APP怎样打开消息通知?
  • 滴滴医保怎么取消
  • 如何获得蚁族崛起游戏中高级进化之果
  • 热门搜索
    1000部禁片大全免费毛片 意外险怎么报销 圆明园的资料简介 嘴巴溃疡怎么办 了不起的盖茨比简介 云冈石窟简介 上火了嘴上起泡怎么办 鸡脖子的做法大全 鳄鱼肉怎么吃 平遥古城简介