小红书视频怎么分类

 时间:2026-05-18 22:29:53

1、首先在小红书我的界面,点击中间的收藏选项痕板。

小红书视频怎么分类

2、然后进入后,点击一下页面的创诸言建新专辑选项。

小红书视频怎么分类

3、接着在打开的页面编辑中,上传内容后点击确认。

小红书视频怎么分类

4、最后进入专辑后,就可以添加阅激陕上笔记进行分类了。

小红书视频怎么分类

  • 小红书笔记怎么分类
  • 小红书主页怎么弄合集
  • 小红书怎么弄合集
  • 小红书如何创建专辑
  • 小红书笔记分类的方法
  • 热门搜索
    苦丁茶作用 沙苑子的功效与作用 什么是干电池 幼儿园运动会解说词 高中生物必修一知识点 运动裤搭配 桑寄生的功效与作用 什么是命宫 rar文件用什么打开 可盐可甜什么意思