今日头条小说怎么查看充值记录

 时间:2026-04-28 09:20:37

1、第一步打开手机,点击今日头条,登录账号进去,如下图所示:

今日头条小说怎么查看充值记录

2、第二步进去今日头条我的界面,点击钱包,如下图所示:

今日头条小说怎么查看充值记录

3、第三步在钱包中,点击小说账户,如下图所示:

今日头条小说怎么查看充值记录

4、第四步进去之后,点击充值记录,如下图所示:

今日头条小说怎么查看充值记录

5、第五步进去之后,可以看到今日头条小说充值记录,如下图所示:

今日头条小说怎么查看充值记录

  • 今日头条怎么充值话费
  • 今日头条怎么充值手机话费
  • 今日头条怎么充值头条币
  • 今日头条小说怎么查看充值记录
  • 今日头条怎么充值头条币?
  • 热门搜索
    婚纱照怎么挂墙上 怎么去角质 反复发烧是怎么回事 牛奶布丁怎么做 朋友用英语怎么写 苹果手机邮件怎么设置 我的世界家具怎么做 垂体泌乳素高怎么办 马思纯怎么了 合同付款方式怎么写