如何关闭不鸽显示距离

 时间:2026-04-24 18:01:43

1、手机打开“不鸽”App,不鸽主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭不鸽显示距离

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何关闭不鸽显示距离

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

如何关闭不鸽显示距离

4、隐私设置界面点击“显示距离”后面的圆点

如何关闭不鸽显示距离

5、“显示距离”后面的圆点变为灰色即表示关闭不鸽显示距离成功

如何关闭不鸽显示距离

  • 如何关闭不鸽声卡模式
  • 如何关闭不鸽隐藏贵族系统
  • 不鸽如何关闭显示距离
  • 如何开启不鸽显示位置
  • 如何关闭不鸽隐藏魅力等级
  • 热门搜索
    绥芬河怎么读 糖蒜的腌制方法家常 张国荣怎么去世的 长安悦翔怎么样 怎么剥柚子 飞利浦电视怎么样 凉拌茄子的家常做法 茄子的做法大全家常 怎么让ppt自动播放 舌头上有白色的舌苔是怎么回事