番薯免费小说怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-04-29 21:18:31

1、第一步:进入【番薯免费小说】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

番薯免费小说怎么关闭个性化推荐

2、第二步:点击【隐私设置】,详见下图所示;

番薯免费小说怎么关闭个性化推荐

3、第三步:点击【个性化推荐】后的蓝色按钮,待显示灰色即可关闭,详见下图所示。

番薯免费小说怎么关闭个性化推荐

  • 番薯免费小说怎么设置阅读偏好
  • 番薯免费小说怎么开启青少年模式
  • 番薯免费小说如何开启青少年模式?
  • 番薯免费小说如何设置阅读偏好?
  • 番薯免费小说怎么清除缓存
  • 热门搜索
    脸部皮肤粗糙怎么办 拔丝地瓜怎么熬糖 怎么办暂住证 墙布怎么贴 生育险怎么交 垂体泌乳素高怎么办 手机话费怎么充q币 abstract怎么写 烂嘴角是怎么回事 抖音怎么设置动态壁纸