小说绘app怎样清除缓存?

 时间:2026-04-22 00:31:51

1、点击我的

打开小说绘app后,点击【我的】。

小说绘app怎样清除缓存?

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

小说绘app怎样清除缓存?

3、点击清除缓存

进入设置界面,点击【清除缓存】。

小说绘app怎样清除缓存?

4、点击确定

进入清除缓存信息提示界面,点击【确定】。

小说绘app怎样清除缓存?

  • 小说云app怎样清除缓存?
  • 淘小说怎样清除缓存
  • 小说云app怎样清除缓存
  • 淘小说APP怎么清除缓存
  • 小说绘app怎样清除缓存
  • 热门搜索
    fun怎么读 牙疼怎么治 清蒸鱼的家常做法 怎么的拼音 爻怎么读 冰淇淋怎么做 北京地铁为什么没有3号线 蛏子怎么做好吃 豆腐丝的做法大全 student怎么读