藏宝阁app消费记录信息在哪里查看

 时间:2026-04-23 04:04:16

1、第一步:打开藏宝阁APP,首先进入我的界面

藏宝阁app消费记录信息在哪里查看

2、第二步:接着点箭头上方的钱包,如图所示

藏宝阁app消费记录信息在哪里查看

3、第三步:然后选择收支明细

藏宝阁app消费记录信息在哪里查看

4、第四步:最后即可查看到消费记录信息

藏宝阁app消费记录信息在哪里查看

  • 梦幻西游40级怎么升级快
  • 梦幻西游0-85所有剧情奖励
  • 梦幻西游山河社稷图攻略
  • 梦幻西游怎么插朱紫国旗子
  • 梦幻西游五开刷帮贡最快的方法?
  • 热门搜索
    抖音怎么上热门 read怎么读 喉咙发炎怎么办 怎么发邮件 政治面貌怎么写 头七怎么算 平行四边形的高怎么画 queen怎么读 螃蟹怎么清洗干净 win10怎么取消开机密码