苹果7plus怎么恢复出厂设置

 时间:2026-04-22 22:52:13

1、点击通用

点击设置的【通用】。

苹果7plus怎么恢复出厂设置

2、点击选项

点击下方的【传输与还原iPhone】选项。

苹果7plus怎么恢复出厂设置

3、点击按钮

点击下方的【抹掉所有内容和设置】按钮。

苹果7plus怎么恢复出厂设置

4、点击继续

点击界面的【继续】。

苹果7plus怎么恢复出厂设置

5、输入密码验证身份

输入iPhone密码验证身份完成还原。

苹果7plus怎么恢复出厂设置

  • 苹果手机还原之后变成英文了
  • 苹果手机恢复出厂设置在哪里
  • 苹果7怎么恢复出厂设置
  • 苹果手机怎么恢复出厂
  • 苹果手机怎么还原设置
  • 热门搜索
    平方米怎么打 脂肪怎么减 宝马5系怎么样 牙肉肿痛怎么办 男人出轨怎么办 有川字纹怎么办 肝区隐痛是怎么回事 我的世界冰箱怎么做 嗓子干疼怎么办 头发出油怎么办