拼多多热门活动怎么找

 时间:2026-04-30 22:34:58

1、进到app,选择“官方客服”图标。

拼多多热门活动怎么找

2、选择底部“联系官方客服”图标。

拼多多热门活动怎么找

3、选择底部“平台热门活动”选项。

拼多多热门活动怎么找

4、选择热门活动右侧“选择查看”选项即可。

拼多多热门活动怎么找

1、进到app,选择“官方客服”图标。

2、选择底部“联系官方客服”图标。

3、选择底部“平台热门活动”选项。

4、选择热门活动右侧“选择查看”选项即可。

  • 拼多多如何查看优惠活动通知?
  • 拼多多商家在哪里充值保证金
  • 拼多多商家版怎么设置运营目标
  • 拼多多的常见问题在哪里
  • 拼多多的商家客服答疑在哪里设置
  • 热门搜索
    广州中医药大学怎么样 我的世界窗户怎么做 罗志祥怎么了 怎么快速哭出来 阿兰若梦境是怎么回事 怎么缩小桌面图标 斐讯路由器怎么设置 鼻子塌怎么办 我们怎么了 微信怎么群发消息给好友不建群