掌上梅州app如何注销账号

 时间:2026-04-24 04:47:07

1、打开掌上梅州app软件后,点击页面右上角"头像图标",如图所示

掌上梅州app如何注销账号

2、进入我的界面,点击"注销账号",如图所示

掌上梅州app如何注销账号

3、进入注销须知界面,点击"我已阅读并同意注销须知",如图所示

掌上梅州app如何注销账号

4、进入身份认证界面,输入账号密码、验证码,点击"确认注销",如图所示

掌上梅州app如何注销账号

  • 掌上英雄联盟app如何注销账号
  • 掌上12333如何注销账号?
  • 掌上平阴app如何永久注销账号
  • 掌上科技馆APP怎样注销账号
  • 掌上阜外医院app怎样注销账号
  • 热门搜索
    什么是可转债 津津乐道是什么意思 btw是什么意思 什么是国学 空气刘海适合什么脸型 单反是什么意思 通货膨胀是什么意思 兵马俑是什么做的 check是什么意思 你莫走我不走是什么歌