宝宝生活记录如何开启导出黑白报告

 时间:2026-04-26 12:05:47

1、手机打开“宝宝生活记录”App,宝宝生活记录主界面点击左上角的“三”打开设置界面

宝宝生活记录如何开启导出黑白报告

2、设置界面点击“首选项”打开首选项设置界面

宝宝生活记录如何开启导出黑白报告

3、首选项设置界面点击“导出黑白报告”后面的圆点

宝宝生活记录如何开启导出黑白报告

4、“导出黑白报告”后面的圆点变为红色即表示宝宝生活记录开启导出黑白报告成功

宝宝生活记录如何开启导出黑白报告

  • cad图形怎么导出成黑白pdf
  • 如何关闭宝宝生活记录导出黑白报告
  • 如何开启宝宝生活记录导出黑白报告
  • cad如何导出高清jpg黑白
  • awvs如何批量导出报告
  • 热门搜索
    如何折纸花 简单生活节 工伤认定申请表怎么填 两个硬盘怎么设置主从 如何修改照片背景颜色 苹果4如何刷机 如何创建pdf文件 从零开始的异世界生活动漫 roi是什么意思 备孕需要做些什么准备